ЧАРДЖОУ-ТУРКМЕНАБАТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЧАРДЖОУ-ТУРКМЕНАБАТ » Ищем родственников, друзей и знакомых » Ищу выпускников 1983г. школа № 22 ж/д г.Чарджоу. Отзовитесь!


Ищу выпускников 1983г. школа № 22 ж/д г.Чарджоу. Отзовитесь!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ищу выпускников 1983г. школа № 22 ж/д г.Чарджоу. Отзовитесь.

0

2

Здравствуй Альбина! Фамилия и имя знакомые но извини на лицо не могу тебя вспомнить моя фамилия Криворучко завут Игорь я закончил школу на год после тебя но я поддерживаю связь с некоторыми твоими и моими однокашниками. Общаюсь с Уткиным Сашей   Саркисян Галиной  Каном Василием  Гельметдиновым Рафаэлем есть их данные.   Свои данные не скрываю если заинтерисовалась звони может и ты кого поможеш найти 89035621471 или 89608418178 с                                                                                       С БОЛЬШИМ ПРИВЕТОМ пока! Надеюсь ответиш всего ДОБРОГО тебе и твоей семье!

0

3

Альбина я на радостях неподумал вы наверное закончили 10 классов а я 8 и это увеличивает разницу в окончание школы но в любом случае я буду рад нашему общению есть о чем поговорить о школе учителях и надеюсь общих знакомых. В любом случае приятно пообщатся с человеком с кем учился в одной школе!

0

4

я Альбина я залез на строничку расширеный поиск\ЖДИ МЕНЯ\ здесь и твои данные, значит сумела зарегистрироваться а у меня неполучается . здесь есть фамилия Летунова Людмила помоги с ней связатся заранее благодарен. Завтра я выезжаю в Тольятти  так что свяжемся по телефону. Всего хорошего!

0


Вы здесь » ЧАРДЖОУ-ТУРКМЕНАБАТ » Ищем родственников, друзей и знакомых » Ищу выпускников 1983г. школа № 22 ж/д г.Чарджоу. Отзовитесь!


Создать форум. Создать магазин